Часы Ulysse Nardin Marine Torpilleur

Часы Ulysse Nardin Marine Torpilleur

Производитель часов класса «люкс» Ulysse Nardin в 2017 г. выпустил коллекцию Marine Torpilleur хронометров по очень конкурентной цене. Они и сейчас популярны, и востребованы, в т.ч. и бывшие в употреблении, их предлагают в комиссионных магазинах, скупках, ломбардах и часовых галереях.

Компания Ulysse Nardin приятно удивляет всех своими интересными новинками, в которых прослеживается эволюция коллекций: новый и более утонченный дизайн часов, придерживаясь концепта “меньше это больше”, легкое винтажное вдохновение и универсальность в использовании часов. Все это было учтено и в модели Marine Torpilleur, которые вышли в корпусе размером 42 мм с более тонким безелем и с использованием исторического логотипа. Многим особенно приглянулась стальная версия с белым циферблатом на кожаном ремешке. Да и они отлично садятся и смотрятся на запястье. Отличные часы Ulysse Nardin Marine Torpilleur неплохо подойдут в качестве повседневных часов, особенно если вы не так часто носите костюмы и являетесь приверженцем свободного стиля одежды, как и большинство в стремительное время цифровых технологий. А если вы все же со временем решите продать швейцарскиее часы этого бренда, со временем их стоимость не сильно изменится и финансовая потеря не будет ощутимой.

Характерный дизайн циферблата отражает преемственность коллекции Marine: римские цифры, историческое отображение логотипа, вкрапления красного цвета в написание «1846», года основания компании. Часовая и минутная стрелки, несмотря на узнаваемую форму, также претерпели ряд изменений. Малая секундная стрелка и окошко даты в положении «6» часов, индикатор запаса хода на отметке «12» часов. В результате получилась более легкая, более тонкая и более доступная версия часов из культовой коллекции Marine, ориентированная на более молодую и современную клиентуру.

Marine Torpilleur работают на мануфактурном C.O.S.C калибре с автоподзаводом UN-118 с кремниевым спуском. Запас хода составляет 60 часов. Механизм можно наблюдать через заднюю крышку из сапфирового стекла. Ulysse Nardin Marine Torpilleur в продаже по всему миру по цене от 6.900 евро за стальную версию и от 17.500 евро за версию из золота.